Заявка на предоставление финансирования

 

EFFC существует для того, чтобы пропагандировать соколиную охоту как живое наследие посредством поддержки европейских инициатив, которые оказывают вклад в охрану и благополучие видов, связанных с соколиной охотой, а также инициатив, которые раскрывают и продвигают богатое культурное наследие соколиной охоты. 

EFFC окажет финансирование или поспособствует в процессе приобретения фондов для основанных в Европе проектов по четырем тематическим направлениям:

 1. Охрана хищных птиц, их местообитаний или добычи

2. Здоровье и благополучие хищных птиц

3. Культурное наследие соколиной охоты

4. Образование, имеющие отношение к охране хищных птиц, их благополучию или культурному наследию

EFFC рассматривает Европу как возможность охватить страны Европейского союза и широкого в географическом отношении европейского региона (включая среди всего прочего Исландию, Белорусь и Украину). Проекты, основанные за пределами Европы, будут рассмотрены в случае, если существует весомое европейское соединяющее звено, как, например, это может быть миграционные связи для хищных птиц или передача культурных связей на континентальном уровне.

EFFC будет рассматривать заявки на участие в проектах, имеющих отношение к любым хищным птицам (включая все виды сов, грифов, орлов, ястребов и соколов), их местообитаниям или видам добычи (включая виды дичи).

Для того, чтобы начать процесс подачи ходатайства о финансировании EFFC, пожалуйста, свяжитесь с нами, заполнив эту форму

DSCF4122.JPG
 
IMG-20150620-WA0002.jpg